Укажите Ваш регион:
Москва и область

Краснодарский край

Красноярский край

Новосибирская область

Республика Хакасия

Ростовская область

Санкт-Петербург и область

Тюменская область
  Главная · Контактная информация · Карта сайта · Обратная связь
 
Единый
справочный центр:
8 (800) 333-55-88
(многоканальный)
 
 
 
 

 
Вход
Курсы валют на 21.06.2013
  Покупка Продажа Курс ЦБ
USD 32.71 33.10 32.7041
EUR 43.36 43.75 43.3526

Кросс курсы

EUR в USD USD в EUR
1.30100 0.7477

Котировки драг. мет. (руб/гр)

  Покупка Продажа
Золото 1382.44 1438.86
Серебро 22.06 23.41
Платина 1426.59 1545.47
Палладий 702.88 761.46
конвертер
валют
Кредитный
калькулятор
Депозитный
калькулятор

Итоги конкурса "Лучший специалист Банка Хакасии - 2009"

Вот и закончились поздравления и награждения победителей конкурса "Лучший специалист Банка Хакасии - 2009". Претендентов на победу было очень много, и комиссии пришлось нелегко, выбирая лучших из лучших. От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейшего неуклонного профессионального роста! Чтобы сама работа приносила удовлетворение, а с коллегами складывались только положительные отношения! Итак, победителями стали:
Головной офис
Пеева Ольга Анатольевна – начальник Отдела операционного обслуживания; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Попов Владимир Михайлович – заместитель начальника Отдела инкассации; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Курдюмов Сергей Александрович – начальник Управления кредитования; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Филиппюк Оксана Георгиевна – кассир Отдела кассового обслуживания; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году». Казанцев Дмитрий Владимирович – начальник Отдела инкассации; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Анисимова Светлана Ивановна – ведущий специалист Отдела кредитования корпоративных клиентов; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Островских Анастасия Анатольевна – директор дополнительного офиса на К. Перекрещенко; - грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Антропова Елена Александровна – ведущий специалист Отдела кредитования физических лиц; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Карташова Юлия Анатольевна – ведущий специалист Отдела по работе с физическими лицами; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Попов Владимир Михайлович – заместитель начальника Отдела инкассации; диплом «Лучшему сотруднику Головного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году». Семенова Елена Владимировна – заместитель начальника Управления кредитования – начальник Отдела кредитования корпоративных клиентов; диплом «Лучшему сотруднику Головного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году» .
Карепин Дмитрий Александрович – начальник Отдела технического сопровождения платежных систем; диплом «Лучшему сотруднику Головного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Лучший сотрудник вцелом по банку
Хомчик Маргарита Сергеевна – начальник Отдела вкладов и расчетов физических лиц; диплом «Лучшему сотруднику АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Гусева Ирина Викторовна – заместитель главного бухгалтера; диплом «Лучшему сотруднику АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году» + премия.
Квейснер Нина Александровна – заместитель начальника Отдела отчетности и налогообложения; диплом «Лучшему сотруднику АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Иванова Любовь Ильинична – заместитель начальника Отдела кассовых операций; диплом «Лучшему сотруднику АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Бученик Татьяна Николаевна – начальник Отдела по работе с физическими лицами; диплом «Лучшему сотруднику АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Шмалий Денис Владимирович – начальник Отдела автоматизации и коммуникаций – администратор; диплом «Лучшему сотруднику АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Черногорские + Усть-Абаканский доп. офисы
Шикалова Вера Дмитревна – старший кассир Черногорского дополнительного офиса; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Москвитина Юлия Вячеславовна – бухгалтер – контролер Черногорского дополнительного офиса; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Тарасова Светлана Александровна – бухгалтер – контролер Черногорского дополнительного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Шамбер Татьяна Станиславовна – кассир Черногорского дополнительного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Коняхина Евгения Викторовна – кредитный специалист Черногорского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Вахтель Наталья Ивановна – бухгалтер – контролер Черногорского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Шикалова Вера Дмитриевна – старший кассир Черногорского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Черногорского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Тарасова Светлана Александровна – бухгалтер – контролер Черногорского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Черногорского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Герасимова Юлия Александровна – кредитный специалист Черногорского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Черногорского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Саяногорские + Бейский + Черемушкинский доп. офисы
Поминова Наталья Петровна – кредитный специалист Саяногорского дополнительного офиса; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Тихонова Надежда Николаевна – директор Саяногорского дополнительного офиса № 2; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Степанова Елена Сергеевна – бухгалтер – операционист Саяногорского дополнительного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Марьясова Оксана Сергеевна – кредитный специалист Бейского дополнительного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Лорен Ирина Васильевна – кредитный специалист Саяногорского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Поминова Наталья Петровна – кредитный специалист Саяногорского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Сапегина Ирина Анатольевна – старший бухгалтер Саяногорского дополнительного офиса № 2; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Поминова Наталья Петровна – кредитный специалист Саяногорского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Саяногорского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Лорен Ирина Васильевна – кредитный специалист Саяногорского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Саяногорского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Степанова Елена Сергеевна – бухгалтер – операционист Саяногорского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Саяногорского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Абазинский доп. офис
Молчанов Юрий Георгиевич – директор Абазинского дополнительного офиса; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Цветкова Ольга Андреевна – старший бухгалтер Абазинского дополнительного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Дюбанова Наталья Александровна – бухгалтер – контролер Абазинского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Солдатова Юлия Александровна – бухгалтер – операционист абазинского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Молчанов Юрий Георгиевич – директор Абазинского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Абазинского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Аскизский доп. офис
Кичеев Владимир Дмитриевич – старший бухгалтер Аскизского дополнительного офиса; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Чебодаева Елена Иннокентьевна – бухгалтер – контролер Аскизского дополнительного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Клестова Татьяна Вадимовна – бухгалтер Аскизского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Кичеев Владимир Дмитриевич - старший бухгалтер Аскизского дополнительного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Кичеев Владимир Дмитриевич - старший бухгалтер Аскизского дополнительного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Аскизского дополнительного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Минусинский опер. Офис
Норенко Татьяна Юрьевна – старший бухгалтер Минусинского операционного офиса; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Саянова Татьяна Колетиновна – бухгалтер – операционист Минусинского операционного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Кибо Ирина Сергеевна – кредитный специалист Минусинского операционного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Савельева Ирина Владимировна – кассир Минусинского операционного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Минусинского операционного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Курагинский опер. Офис
Гераськина Юлия Игнатьевна – кассир Курагинского операционного офиса; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Гераськина Юлия Игнатьевна - кассир Курагинского операционного офиса; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году». Тихонова Лидия Александровна – кассир – бухгалтер Курагинского операционного офиса; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Тихонова Лидия Александровна - кассир – бухгалтер Курагинского операционного офиса; диплом «Лучшему сотруднику Курагинского операционного офиса АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Красноярский филиал
Кириченко Ольга Алексеевна – начальник Казначейства Красноярского филиала; грамота «За высокую проявленную компетентность в своей профессиональной деятельности в 2009 году».
Троякова Ирина Александровна – начальник Отдела операционного обслуживания Красноярского филиала; грамота «За наибольшее соответствие требованиям трудовой дисциплины в 2009 году».
Синельникова Елена Сергеевна – начальник Отдела клиентских отношений Красноярского филиала; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Мешкова Светлана Викторовна – главный бухгалтер Красноярского филиала; грамота «За лучшее умение установить положительные отношения с коллегами в 2009 году».
Троякова Ирина Александровна - начальник Отдела операционного обслуживания; диплом «Лучшему сотруднику Красноярского филиала АКБ «Банк Хакасии» (ОАО) в 2009 году».
Также в этом году не остались без внимания и сотрудники, проработавшие в банке больше 10 лет:
1. Нечаева Елена Николаевна
2. Колегов Николай Геннадьевич
3. Курдюмов Сергей Александрович
4. Агеева Лариса Геннадьевна
5. Гусева Ирина Викторовна
6. Павлова Ольга Николаевна
7. Пфау Евгений Вильевич
8. Дегилевич Тамара Николаевна
9. Квейснер Нина Александровна
10. Котельникова Людмила Ивановна
11. Петрова Ирина Юрьевна
12. Мальцев Евгений Степанович
13. Данилова Людмила Александровна
14. Протопопова Татьяна Ивановна
15. Петрова Людмила Владимировна
16. Фролова Светлана Александровна
17. Королева Валентина Николаевна
18. Ильина Любовь Павловна
19. Шикалова Вера Дмитриевна
20. Погорелова Людмила Тимофеевна
21. Береговой Виктор Алексеевич
22. Шоева Ольга Михайловна
23. Величко Ольга Алексеевна
24. Трускова Ольга Владимировна
25. Крыцына Татьяна Анатольевна
26. Ромашов Олег Александрович
27. Майнагашева Оксана Петровна
28. Королев Николай Александрович
29. Пеева Ольга Анатольевна
30. Шмалий Денис Владимирович
31. Ващук Валентина Андрияновна
32. Воронова Татьяна Леонидовна
33. Григорьева Наталья Юрьевна
34. Федорцов Вячеслав Валентинович
35. Иванова Любовь Ильинична
36. Богомолов Николай Никитович
37. Трунова Ирина Сергеевна
38. Глебко Вероника Анатольевна
39. Терещенко Александр Петрович
40. Люкаева Мария Георгиевна
41. Губарева Галина Михайловна
 
<---назад
Вклады застрахованы Рейтинг кредитоспособности