Руководство

Члены Совета директоров:

Алексеев Николай Константинович (Председатель Совета директоров);

Матюшкина Алла Петровна;

Звягин Владимир Евгеньевич;

Румянцев Владимир Григорьевич;

Юн Виталий Юрьевич.

 

Председатель Правления Банка:

Юн Виталий Юрьевич.

 

Главный бухгалтер:

Семко Татьяна Сергеевна.

 

Заместители Председателя Правления:

Стребков Игорь Михайлович - Первый заместитель Председателя Правления;

Пфау Евгений Вильевич - Первый заместитель Председателя Правления;

Алексеев Николай Константинович - Заместитель Председателя Правления;

Сафонова Марина Алексеевна - Заместитель Председателя Правления - начальник Службы внутреннего контроля;

Переверзева Ирина Юрьевна - Заместитель Председателя Правления - начальник Отдела контроля (контролер);

Сватухин Михаил Владимирович - Заместитель Председателя Правления.

 

Члены Правления:

Стребков Игорь Михайлович - Первый заместитель Председателя Правления;

Пфау Евгений Вильевич - Первый заместитель Председателя Правления;

Сватухин Михаил Владимирович - Заместитель Председателя Правления;

Семко Татьяна Сергеевна - Главный бухгалтер.

 

Вице-президенты:

Гусев Александр Александрович;

Саутенков Александр Юрьевич;

Ревенчук Павел Викторович.

 

Дополнительный офис "Центральный":

Ким Ирина Геннадьевна - Управляющий офисом.

 

Дополнительный офис "Воробьевы горы":

Кротов Алексей Александрович - Управляющий офисом;

Маслова Светлана Дмитриевна - Заместитель Управляющего.

 

Дополнительный офис "Комсомольский проспект":

Барабанова Татьяна Александровна - Управляющий офисом.

Потамошнева Юлия Николаевна - Заместитель управляющего.

 

Дополнительный офис "Земляной Вал":

Шишкина Ульяна Александровна - Управляющий офисом.

 

Дополнительный офис "Краснопресненский":

Аракчеева Екатерина Юрьевна - Управляющий офисом

Панченко Виталий Дмитриевич - Заместитель Управляющего.

 

Дополнительный офис "Кутузовский":

Титенкова Екатерина Геннадьевна - И.О. Управляющего офисом

 

Филиал "Ростовский" г. Ростов-на-Дону:

Онисковец Юрий Павлович - Управляющий филиалом;

Иванников Дмитрий Иванович - Заместитель Управляющего;

Калайдова Любовь Юрьевна - Главный бухгалтер;

Бомбина Валентина Николаевна - Заместитель главного бухгалтера.

 

Филиал "Санкт-Петербургский" г. Санк-Петурбург:

Разумова Ольга Алексеевна - Управляющий филиалом;

Кочетов Александр Вячеславович - Заместитель Управляющего;

Никитченкова Леонила Васильевна - Главный бухгалтер;

Лукьянчикова Светлана Васильевна - Заместитель главного бухгалтера.

 

Филиал "Сочи" г. Сочи:

Еськова Елена Анатольевна - Управляющий филиалом;

Парулава Григорий Индикович - Главный бухгалтер;

Муравьева Елена Петровна - Заместитель главного бухгалтера.

 

Филиал "Хакасия" Республика Хакасия, г. Абакан:

Терещенко Александр Петрович - Управляющий филиалом;

Величко Ольга Алексеевна - Заместитель Управляющего филиалом - начальник Управления сопровождения розничных сервисов;

Горностаева Ольга Ивановна - Заместитель Управляющего филиалом;

Дегилевич Тамара Николаевна - Главный бухгалтер;

Гусева Ирина Викторовна - Заместитель главного бухгалтера.

 

Филиал "Красноярский" г. Красноярск:

Федорцов Вячеслав Валентинович - Управляющий филиалом;

Мешкова Светлана Викторовна - Главный бухгалтер.

 

Филиал "Тюменский" г. Тюмень:

Гердов Валентин Федорович - Управляющий филиалом;

Тюркеджи Марина Николаевна - Главный бухгалтер.

 

Филиал "Новосибирский" г. Новосибирск:

Смородова Ольга Васильевна - Управляющий филиалом;

Павлова Ольга Николаевна - Главный бухгалтер.

 

Филиал "Иркутский" г. Иркутск:

Проштова Любовь Михайловна - Управляющий филиалом;

Коцкий Сергей Васильевич - Главный бухгалтер.